MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

sábado, 20 de setembro de 2014

6ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2014 DEFINIRA OS PRÓXIMOS CONFRONTOS NA SEGUNDA FASE





TABELA DOS JOGOS DE VOLTA / PRIMEIRA FASE (CLASSIFICATÓRIA - 6ª RODADA)


jogos Jogo Local

21/09/14 15:00 01 201 Remanso x Capim Grosso Remanso
21/09/14 15:00 01 202 Ponto Novo x Caém Ponto Novo
21/09/14 15:00 02 203 Miguel Calmon x Ourolândia Miguel Calmon
21/09/14 15:00 02 204 Piritiba x Mundo Novo Piritiba
21/09/14 15:00 03 205 Feira de Santana x Tanquinho Feira de Santana (Vila Olímpica dos Amadores)
21/09/14 15:00 03 206 Itaberaba x Conceição da Feira Itaberaba
21/09/14 15:00 04 207 Ipirá x São José do Jacuípe Ipirá
21/09/14 15:00 04 208 Quixabeira x Mairí Quixabeira
21/09/14 15:00 05 209 Cipó x Euclides da Cunha Cipó
21/09/14 15:00 05 210 Paulo Afonso x Ribeira do Pombal Paulo Afonso
21/09/14 15:00 06 211 Conceição do Coité x Biritinga Retirolândia
21/09/14 15:00 06 212 Santaluz x Riachão do Jacuípe Santaluz
21/09/14 15:00 07 213 Alagoinhas x Catu Alagoinhas
21/09/14 15:00 07 214 Araçás x Pojuca Araçás
21/09/14 15:00 08 215 Santo Amaro x Irará Santo Amaro
21/09/14 15:00 08 216 Conceição do Jacuípe x Terra Nova Conceição do Jacuípe
21/09/14 15:00 09 217 Cachoeira x Sapeaçu Cachoeira
21/09/14 15:00 09 218 Maragojipe x São Félix Maragojipe
21/09/14 15:00 10 219 Simões Filho x Amélia Rodrigues Simões Filho
21/09/14 15:00 10 220 São Francisco do Conde x Lauro de Freitas São Francisco do Conde
21/09/14 15:00 11 221 Vera Cruz x São Felipe Itaparica
21/09/14 15:00 11 222 Santo Antônio de Jesus x Amargosa Santo Antônio de Jesus
21/09/14 15:00 12 223 Ituberá x Nazaré Ituberá
21/09/14 15:00 12 224 Valença x Camamú Valença
21/09/14 15:00 13 225 Ubaitaba x Ipiaú Ubaitaba
21/09/14 15:00 13 226 Ibirataia x Jitaúna Ibirataia
21/09/14 15:00 14 227 Uruçuca x Ilhéus Uruçuca
21/09/14 15:00 14 228 Coarací x Itabuna Coarací
21/09/14 15:00 15 229 Buerarema x Itajuípe Buerarema
21/09/14 15:00 15 230 Ibicaraí x Camacan Ibicaraí
21/09/14 15:00 16 231 Iguaí x Floresta Azul Iguaí
21/09/14 15:00 16 232 Planalto x Ibicuí Planalto
21/09/14 15:00 17 233 Brumado x Firmino Alves Livramento de Nossa Senhora
21/09/14 15:00 17 234 Itapetinga x Condeúba Itapetinga
21/09/14 15:00 18 235 Macaúbas x Guanambí Macaúbas
21/09/14 15:00 18 236 Paratinga x Luís Eduardo Magalhães Paratinga
21/09/14 15:00 19 237 Eunápolis x Belmonte Eunápolis
21/09/14 15:00 19 238 Pau Brasil x Itarantim Pau Brasil
21/09/14 15:00 20 239 Porto Seguro x Prado Porto Seguro
21/09/14 15:00 20 240 Itamarajú x Nova Viçosa Itamarajú7/18

Nenhum comentário:

Postar um comentário