CAMPEONATO INTERMUNICIPAL DE FUTEBOL - EDIÇÃO 2016
TROFÉU DA SELEÇÃO CAMPEÃ – “LIEDSON DA SILVA MUNIZ”
(LIEDSON)
TROFÉU DA SELEÇÃO VICE CAMPEÃ – “SEBASTIÃO COSTA DE BRITO”
(TIÃO)
TABELA DOS JOGOS DE VOLTA / PRIMEIRA FASE (CLASSIFICATÓRIA -
6ª RODADA)
Data Hora GR Nº de jogos Jogo Local
25/09/16 15:00 01 166 Remanso x Morro do Chapéu Remanso
25/09/16 15:00 01 167 Casa Nova x Mundo Novo Sobradinho
25/09/16 15:00 02 168 Itaberaba x Ruy Barbosa Itaberaba
25/09/16 15:00 02 169 Ipirá x Tanquinho Ipirá
25/09/16 15:00 03 170 Santaluz x Paulo Afonso Santaluz
25/09/16 15:00 03 171 Crisópolis x Euclides da Cunha
Crisópolis
25/09/16 15:00 04 172 Riachão do Jacuípe x Serra Preta
Riachão do Jacuípe
25/09/16 15:00 04 173 Serrinha x Santo Estevão Serrinha
25/09/16 15:00 05 174 Alagoinhas x Terra Nova Alagoinhas
25/09/16 15:00 05 175 Araçás x Camaçari Araçás
25/09/16 15:00 06 176 Feira de Santana x Madre de Deus Feira
de Santana
25/09/16 15:00 06 177 São Francisco do Conde x Conceição do
Jacuípe São Francisco do Conde
25/09/16 15:00 07 178 Sapeaçu Santo Amaro Sapeaçu
25/09/16 15:00 07 179 Cruz das Almas x São Félix Cruz das
Almas
25/09/16 15:00 08 180 Cachoeira x São Miguel das Matas
Cachoeira
25/09/16 15:00 08 181 Santo Antônio de Jesus x Laje Santo
Antônio de Jesus
25/09/16 15:00 09 182 Valença x Camamú Valença
25/09/16 15:00 09 183 Ituberá x Vera Cruz Ituberá
25/09/16 15:00 10 184 Ibirataia x Ibirapitanga Ibirataia
25/09/16 15:00 10 185 Jitaúna x Ubatã Jitaúna
25/09/16 15:00 11 186 Paratinga x Luís Eduardo Magalhães
Paratinga
25/09/16 15:00 12 187 Brumado x Caetité Brumado
25/09/16 15:00 12 188 Vitória da Conquista x Dom Basílio
Vitória da Conquista
25/09/16 15:00 13 189 Itapetinga x Barra do Choça Itapetinga
25/09/16 15:00 13 190 Ibicaraí x Ibicuí Ibicaraí
25/09/16 15:00 14 191 Ubaitaba x Coarací Ubaitaba
25/09/16 15:00 14 192 Uruçuca x Ilhéus Uruçuca
25/09/16 15:00 15 193 Buerarema x Camacan Buerarema
25/09/16 15:00 15 194 Pau Brasil x São José da Vitória Pau
Brasil
25/09/16 15:00 16 195 Eunápolis x Santa Cruz Cabrália
Eunápolis
25/09/16 15:00 16 196 Porto Seguro x Itapebí Porto Seguro
25/09/16 15:00 17 197 Itabela x Prado Itabela
25/09/16 15:00 17 198 Itamarajú x Teixeira de Freitas Prado
Fonte FBF
Por Ligeirinho No
Esporte
Nenhum comentário:
Postar um comentário