MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

domingo, 11 de setembro de 2016

Placar da 4ª Rodada do Intermunicipal 2016 Jogos de VOLTA -





Porto Seguro 1 X 0 Eunápolis
Itapebí 1 X 1 Santa Cruz Cabrália
Teixeira de Freitas 3 X 1 Prado
Itamaraju 0 X 1 Itabela
Uruçuca 1 X 0 Ubaitaba
Ilhéus 4 X 0 Coarací
Buerarema 2 X 1 Pau Brasil
São José da Vitória 3 X 1 Camacan
Alagoinhas 0 X 1 Araçás
Remanso 1 X 0 Casa Nova
Macaúbas 1 X 2 Paratinga
Dom Basílio 1 X 0 Caetité
Vitória da Conquista 1 X 0 Brumado
Itapetinga 3 X 4 Ibicaraí
Ibicuí 1 X 2 Barra do Choça

Feira de Santana 3 X 2 São Franc. do Conde
Santo Amaro 1 X 1 São Félix
Sapeaçú 1 X 1 Cruz das Almas
São Miguel das Matas 0 X 0 Laje
Cachoeira 1 X 0 Santo Antônio de Jesus
Valença 0 X 0 Ituberá
Ibirataia 1 X 1 Jitaúna
Ubatã 0 X 0 Ibirapitanga
Vera Cruz 0 X 0 Camamú
Morro do Chapéu 4 X 1 Mundo Novo
Ruy Barbosa 1 X 1 Tanquinho
Itaberaba 3 X 1 Ipirá
Santaluz 7 X 1 Crisópolis
Paulo Afonso 2 X 1 Euclides da Cunha
Serra Preta 0 X 1 Santo Estevão
Serrinha 1 X 2 Riachão do Jacuípe
Camaçari 0 X 0 Terra Nova
Madre de Deus 2 X 0 Conceição do Jacuípe
 CLASSIFICAÇÃO DO INTERMUNICIPAL 2016 APÓS  Á   4 ª RODADA
Classificação Grupo 1
1 Morro do Chapéu 10
2 Remanso 10
3 Casa Nova 3
4 Mundo Novo 0

Classificação Grupo 2
1 Itaberaba 12
2 Ipirá 6 4
3 Tanquinho 4
4 Ruy Barbosa 1

Classificação Grupo 3
1 Santaluz 12
2 Crisópolis 6
3 Paulo Afonso 3
4 Euclides da Cunha 3


Classificação Grupo 4
1 Riachão do Jacuípe 10
2 Santo Estevão 9
3 Serrinha 4
4 Serra Preta 0

Classificação Grupo 5
1 Araçás 7
2 Alagoinhas 6
3 Terra Nova 5
4 Camaçari 4

Classificação Grupo 6
1 Feira de Santana 10
2 Madre de Deus 7
3 São Franc. do Conde 5
4 Conceição do Jacuípe 0

Classificação Grupo 7
1 Santo Amaro 7
2 São Félix 6
3 Sapeaçú 5
4 Cruz das Almas 2

Classificação Grupo 8
1 São Miguel das Matas 8
2 Cachoeira 8
3 Santo Antônio de Jesus 4
4 Laje 1

Classificação Grupo 9
1 Camamú 10
2 Vera Cruz 3
3 Ituberá 3
4 Valença 3

Classificação Grupo 10
1 Ibirataia 6
2 Jitaúna 6
3 Ibirapitanga 5
4 Ubatã 2

Classificação Grupo 11
1 Luís Eduardo Magalhães 6
2 Paratinga 6
3 Macaúbas 0

Classificação Grupo 12
1 Vitória da Conquista 10
2 Brumado 5
3 Dom Basílio 4
4 Caetité 3

Classificação Grupo 13
1 Barra do Choça 10
2 Ibicaraí 5
3 Itapetinga 4
4 Ibicuí 3

Classificação Grupo 14
1 Uruçuca 8
2 Ilhéus 5 4
3 Ubaitaba 3
4 Coarací 3

Classificação Grupo 15
1 Buerarema 10
2 São José da Vitória 8
3 Pau Brasil 4
4 Camacan 0

Classificação Grupo 16
1 Porto Seguro 8
2 Eunápolis 5
3 Santa Cruz Cabrália 3
4 Itapebí 3

Classificação Grupo 17
1 Itabela 12
2 Itamaraju 6
3 Teixeira de Freitas 3

4 Prado 3


Fonte FBF
Por Ligeirinho No Esporte/ Geovan Santos 

Nenhum comentário:

Postar um comentário