MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

terça-feira, 8 de agosto de 2017

JOGOS DA SEGUNDA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2017


CAMPEONATO INTERMUNICIPAL DE FUTEBOL - EDIÇÃO 2017
TROFÉU DA SELEÇÃO CAMPEÃ – “EDSON GOMES”
TROFÉU DA SELEÇÃO VICE CAMPEÃ – “ALBERTO DE SOUZA PEREIRA” (BERTINHO)
TABELA DOS JOGOS DE IDA / PRIMEIRA FASE (CLASSIFICATÓRIA - 2ª RODADA)
Data Hora GR Nº de

jogos Jogo Local

13/08/17 15:00 01 33 Casa Nova x Caldeirão Grande Casa Nova
13/08/17 15:00 01 34 Juazeiro x Senhor do Bonfim Juazeiro
13/08/17 15:00 02 35 Euclides da Cunha x Canudos Euclides da Cunha
13/08/17 15:00 02 36 Serrinha x Biritinga Serrinha
13/08/17 15:00 03 37 Ipirá x Iramaia Ipirá
13/08/17 15:00 03 38 João Dourado x Itaberaba João Dourado
13/08/17 15:00 04 39 Valente x Riachão do Jacuípe Valente
13/08/17 15:00 04 40 Conceição do Coité x Ichú Conceição do Coité
13/08/17 15:00 05 41 Feira de Santana x Santo Estevão Feira de Santana
13/08/17 15:00 05 42 Santo Amaro x Terra Nova Santo Amaro
13/08/17 15:00 06 43 Lauro de Freitas x Camaçari Lauro de Freitas
13/08/17 15:00 06 44 Catu x Alagoinhas Catu
13/08/17 15:00 07 45 Madre de Deus x Saubara Madre de Deus
13/08/17 15:00 07 46 São Francisco do Conde x São Félix São Francisco do Conde
13/08/17 15:00 08 47 Cachoeira x Cruz das Almas Cachoeira
13/08/17 15:00 08 48 Santo Antônio de Jesus x Vera Cruz Santo Antônio de Jesus
13/08/17 15:00 09 49 Nazaré x Ituberá Nazaré
13/08/17 15:00 09 50 Camamú x Valença Camamú
13/08/17 15:00 10 51 Ubaitaba x Ibirapitanga Ubaitaba
13/08/17 15:00 10 52 Ipiaú x Jitaúna Ipiaú
13/08/17 15:00 11 53 Ilhéus x Itabuna Ilhéus
13/08/17 15:00 11 54 Uruçuca x Itapé Uruçuca
13/08/17 15:00 12 55 Itapetinga x Itambé Itapetinga
13/08/17 15:00 12 56 Ibicaraí x Itarantim Ibicaraí
13/08/17 15:00 13 57 Luís Eduardo Magalhães x Barreiras Luís Eduardo Magalhães
13/08/17 15:00 13 58 Paratinga x São Desidério Paratinga
13/08/17 15:00 14 59 Vitória da Conquista x Palmas de Monte Alto Vitória da Conquista
13/08/17 15:00 14 60 Guanambí x Brumado Guanambí
13/08/17 15:00 15 61 São José da Vitória x Pau Brasil São José da Vitória
13/08/17 15:00 15 62 Porto Seguro x Arataca Porto Seguro
13/08/17 15:00 16 63 Eunápolis x Teixeira de Freitas Eunápolis

13/08/17 15:00 16 64 Itabela x Itamarajú Itabela

Nenhum comentário:

Postar um comentário