MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

quinta-feira, 17 de agosto de 2017

JOGOs DA TERCEIRA RODADA DO INTERMUNICIPAL 2017


CAMPEONATO INTERMUNICIPAL DE FUTEBOL - EDIÇÃO 2017
TROFÉU DA SELEÇÃO CAMPEÃ – “EDSON GOMES”
TROFÉU DA SELEÇÃO VICE CAMPEÃ – “ALBERTO DE SOUZA PEREIRA” (BERTINHO)
TABELA DOS JOGOS DE IDA / PRIMEIRA FASE (CLASSIFICATÓRIA - 3ª RODADA)
Data Hora GR Nº de

jogos Jogo Local
20/08/17 15:00 01 65 Senhor do Bonfim x Caldeirão Grande Senhor do Bonfim
20/08/17 15:00 01 66 Juazeiro x Casa Nova Juazeiro
20/08/17 15:00 02 67 Euclides da Cunha x Serrinha Euclides da Cunha
20/08/17 15:00 02 68 Biritinga x Canudos Biritinga
20/08/17 15:00 03 69 Itaberaba x Iramaia Itaberaba
20/08/17 15:00 03 70 João Dourado x Ipirá João Dourado
20/08/17 15:00 04 71 Riachão do Jacuípe x Ichú Riachão do Jacuípe
20/08/17 15:00 04 72 Valente x Conceição do Coité Valente
20/08/17 15:00 05 73 Terra Nova x Santo Estevão Terra Nova
20/08/17 15:00 05 74 Feira de Santana x Santo Amaro Feira de Santana
20/08/17 15:00 06 75 Camaçari x Alagoinhas Camaçari
20/08/17 15:00 06 76 Lauro de Freitas x Catú Lauro de Freitas
20/08/17 15:00 07 77 Madre de Deus x São Francisco do Conde Madre de Deus
20/08/17 15:00 07 78 São Félix x Saubara São Félix
20/08/17 15:00 08 79 Vera Cruz x Cruz das Almas Vera Cruz
20/08/17 15:00 08 80 Santo Antônio de Jesus x Cachoeira Santo Antônio de Jesus
20/08/17 15:00 09 81 Valença x Ituberá Valença
20/08/17 15:00 09 82 Nazaré x Camamú Nazaré
20/08/17 15:00 10 83 Ubaitaba x Ipiaú Ubaitaba
20/08/17 15:00 10 84 Jitaúna x Ibirapitanga Jitaúna
20/08/17 15:00 11 85 Ilhéus x Uruçuca Ilhéus
20/08/17 15:00 11 86 Itabuna x Itapé Itabuna
20/08/17 15:00 12 87 Itambé x Itarantim Itambé
20/08/17 15:00 12 88 Ibicaraí x Itapetinga Ibicaraí
20/08/17 15:00 13 89 Luís Eduardo Magalhães x Paratinga Luís Eduardo Magalhães
20/08/17 15:00 13 90 Barreiras x São Desidério Barreiras
20/08/17 15:00 14 91 Vitória da Conquista x Guanambí Vitória da Conquista
20/08/17 15:00 14 92 Palmas de Monte Alto x Brumado Guanambí
20/08/17 15:00 15 93 São José da Vitória x Porto Seguro São José da Vitória
20/08/17 15:00 15 94 Pau Brasil x Arataca Pau Brasil
20/08/17 15:00 16 95 Itamarajú x Teixeira de Freitas Itamarajú
20/08/17 15:00 16 96 Itabela x Eunápolis Itabela

 Fonte FBF
POR LIGEIRINHO NO ESPORTE /Geovan Santos

Nenhum comentário:

Postar um comentário