MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

sexta-feira, 8 de setembro de 2017

JOGOS DE VOLTA DA 6ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2017


TABELA DOS JOGOS DE VOLTA / PRIMEIRA FASE (CLASSIFICATÓRIA - 6ª RODADA)
Data Hora GR Nº de

jogos Jogo Local
07/09/17 15:00 02 161 Serrinha 3
x Canudos Serrinha
07/09/17 15:00 02 162 Euclides da Cunha 3
x Biritinga Euclides da Cunha

10/09/17 15:00 01 163 Casa Nova x Senhor do Bonfim Casa Nova
10/09/17 15:00 01 164 Juazeiro x Caldeirão Grande Juazeiro
10/09/17 15:00 03 165 Ipirá x Itaberaba Ipirá
10/09/17 15:00 03 166 João Dourado x Iramaia João Dourado
10/09/17 15:00 04 167 Valente x Ichú Valente
10/09/17 15:00 04 168 Conceição do Coité x Riachão do Jacuípe Conceição do Coité
10/09/17 15:00 05 169 Santo Amaro x Santo Estevão Santo Amaro
10/09/17 15:00 05 170 Feira de Santana x Terra Nova Feira de Santana
10/09/17 15:00 06 171 Catú x Camaçari Catú
10/09/17 15:00 06 172 Lauro de Freitas x Alagoinhas Lauro de Freitas
10/09/17 15:00 07 173 Madre de Deus x São Félix Madre de Deus
10/09/17 15:00 07 174 São Francisco do Conde x Saubara São Francisco do Conde
10/09/17 15:00 08 175 Cachoeira x Vera Cruz Cachoeira
10/09/17 15:00 08 176 Santo Antônio de Jesus x Cruz das Almas Santo Antônio de Jesus
10/09/17 15:00 09 177 Camamú x Ituberá Camamú
10/09/17 15:00 09 178 Nazaré x Valença Nazaré
10/09/17 15:00 10 179 Ubaitaba x Jitaúna Ubaitaba
10/09/17 15:00 10 180 Ipiaú x Ibirapitanga Ipiaú
10/09/17 15:00 11 181 Ilhéus x Itapé Ilhéus
10/09/17 15:00 11 182 Uruçuca x Itabuna Uruçuca
10/09/17 15:00 12 183 Ibicaraí x Itambé Ibicaraí
10/09/17 15:00 12 184 Itapetinga x Itarantim Itapetinga
10/09/17 15:00 13 185 Luís Eduardo Magalhães x São Desidério Luís Eduardo Magalhães
10/09/17 15:00 13 186 Paratinga x Barreiras Paratinga
10/09/17 15:00 14 187 Guanambí x Palmas de Monte Alto Guanambí
10/09/17 15:00 14 188 Vitória da Conquista x Brumado Vitória da Conquista
10/09/17 15:00 15 189 São José da Vitória x Arataca São José da Vitória
10/09/17 15:00 15 190 Porto Seguro x Pau Brasil Porto Seguro
10/09/17 15:00 16 191 Itabela x Teixeira de Freitas Itabela


10/09/17 15:00 16 192 Eunápolis x Itamarajú Eunápolis

Fonte FBF
Por Ligeirinho No Esporte 

Nenhum comentário:

Postar um comentário