MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

domingo, 21 de setembro de 2014

RESULTADOS DA 6ª RODADA DO INTERMUNICIPAL 2014

Domingo, 21 de Setembro
  • Remanso
    2X0
    Capim Grosso
    15:00Remanso
  • Planalto
    1X2
    Ibicuí
    15:00Planalto
  • Iguaí
    1X0
    Floresta Azul
    15:00Ilhéus
  • Ibicaraí
    10X0
    Camacan
    15:00Ibicaraí
  • Coarací
    5X1
    Itabuna
    15:00Coarací
  • Uruçuca
    4X0
    Ilhéus
    15:00Uruçuca
  • Ibirataia
    3X0
    Jitaúna
    15:00Ibirataia
  • Ubaitaba
    1X1
    Ipiaú
    15:00Ubaitaba
  • Valença
    0X1
    Camamú
    15:00Valença
  • Brumado
    2X1
    Firmino Alves
    15:00Livramento de N. Sra.
  • Itapetinga
    1X0
    Condeúba
    15:00Itapetinga
  • Araçás
    2X1
    Pojuca
    15:00Araçás
  • Santaluz
    1X0
    Riachão do Jacuípe
    15:00Santaluz
  • Itamaraju
    4X0
    Nova Viçosa
    15:00Itamarajú
  • Porto Seguro
    4X2
    Prado
    15:00Porto Seguro
  • Pau Brasil
    0X3
    Itarantim
    15:00Pau Brasil
  • Eunápolis
    1X0
    Belmonte
    15:00Eunápolis
  • Paratinga
    7X0
    Luís Eduardo Magalhães
    15:00Paratinga
  • Macaúbas
    1X6
    Guanambí
    15:00Macaúbas
  • Ituberá
    1X0
    Nazaré
    15:00Ituberá
  • Santo Antônio de Jesus
    1X1
    Amargosa
    15:00Sto. Antonio de Jesus
  • Cipó
    0X0
    Euclides da Cunha
    15:00Cipó
  • Quixabeira
    0X1
    Mairí
    15:00Quixabeira
  • Ipirá
    7X2
    São José do Jacuípe
    15:00Ipirá
  • Itaberaba
    2X0
    Conceição da Feira
    15:00Itaberaba
  • Feira de Santana
    3X1
    Tanquinho
    15:00Vila Olimpica
  • Piritiba
    2X0
    Mundo Novo
    15:00Piritiba
  • Miguel Calmon
    0X1
    Ourolândia
    15:00Miguel Calmon
  • Ponto Novo
    3X0
    Caém
    15:00Ponto Novo
  • Paulo Afonso
    1X2
    Ribeira do Pombal
    15:00Paulo Afonso
  • Conceição do Coité
    1X0
    Biritinga
    15:00Retirolândia
  • Vera Cruz
    1X0
    São Felipe
    15:00Itaparica
  • São Franc. do Conde
    3X2
    Lauro de Freitas
    15:00São Fco. do Conde
  • Simões Filho
    3X1
    Amélia Rodrigues
    15:00Simões Filho
  • Maragogipe
    0X1
    São Félix
    15:00Maragogipe
  • Cachoeira
    1X0
    Sapeaçú
    15:00Cachoeira
  • Conceição do Jacuípe
    0X0
    Terra Nova
    15:00Conceição do Jacuípe
  • Santo Amaro
    9X0
    Irará
    15:00Santo Amaro
  • Alagoinhas
    0X1
    Catu
    15:00Alagoinhas
  • Buerarema
    1X1
    Itajuípe
    15:00Buerarema
  • FONTE FBF 

Nenhum comentário:

Postar um comentário