MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

terça-feira, 13 de setembro de 2016

JOGOS DE VOLTA DA PRIMEIRA FASE DO INTERMUNICIPAL 2016 5ª RODADA


CAMPEONATO INTERMUNICIPAL DE FUTEBOL - EDIÇÃO 2016 TROFÉU DA SELEÇÃO CAMPEÃ – “LIEDSON DA SILVA MUNIZ” (LIEDSON) TROFÉU DA SELEÇÃO VICE CAMPEÃ – “SEBASTIÃO COSTA DE BRITO” (TIÃO)

Data Hora GR Nº de

jogos Jogo Local
18/09/16 15:00 01 133 Mundo Novo x Remanso Mundo Novo
18/09/16 15:00 01 134 Morro do Chapéu x Casa Nova Morro do Chapéu
18/09/16 15:00 02 135 Tanquinho x Itaberaba Tanquinho
18/09/16 15:00 02 136 Ruy Barbosa x Ipirá Ruy Barbosa
18/09/16 15:00 03 137 Euclides da Cunha x Santaluz Euclides da Cunha
18/09/16 15:00 03 138 Paulo Afonso x Crisópolis Paulo Afonso
18/09/16 15:00 04 139 Serra Preta x Serrinha Serra Preta
18/09/16 15:00 04 140 Santo Estevão x Riachão do Jacuípe Santo Estevão
18/09/16 15:00 05 141 Camaçari x Alagoinhas Camaçari
18/09/16 15:00 05 142 Terra Nova x Araçás Terra Nova
18/09/16 15:00 06 143 Conceição do Jacuípe x Feira de Santana Conceição do Jacuípe
18/09/16 15:00 06 144 Madre de Deus x São Francisco do Conde Madre de Deus
18/09/16 15:00 07 145 São Félix x Sapeaçu São Félix
18/09/16 15:00 07 146 Santo Amaro x Cruz das Almas Santo Amaro
18/09/16 15:00 08 147 Laje x Cachoeira Laje
18/09/16 15:00 08 148 São Miguel das Matas x Santo Antônio de Jesus São Miguel das Matas
18/09/16 15:00 09 149 Vera Cruz x Valença Vera Cruz
18/09/16 15:00 09 150 Camamú x Ituberá Camamú
18/09/16 15:00 10 151 Ubatã x Ibirataia Gongogí
18/09/16 15:00 10 152 Ibirapitanga x Jitaúna Ibirapitanga
18/09/16 15:00 11 153 Luís Eduardo Magalhães x Macaúbas Luís Eduardo Magalhães
18/09/16 15:00 12 154 Dom Basílio x Brumado Dom Basílio
18/09/16 15:00 12 155 Caetité x Vitória da Conquista Caetité
18/09/16 15:00 13 156 Barra do Choça x Ibicaraí Barra do Choça
18/09/16 15:00 13 157 Ibicuí x Itapetinga Ibicuí
18/09/16 15:00 14 158 Ilhéus x Ubaitaba Ilhéus
18/09/16 15:00 14 159 Coarací x Uruçuca Coarací
18/09/16 15:00 15 160 Camacan x Pau Brasil Camacan
18/09/16 15:00 15 161 São José da Vitória x Buerarema São José da Vitória
18/09/16 15:00 16 162 Itapebí x Eunápolis Itapebí
18/09/16 15:00 16 163 Santa Cruz Cabrália x Porto Seguro Santa Cruz Cabrália
18/09/16 15:00 17 164 Prado x Itamarajú Prado

18/09/16 15:00 17 165 Teixeira da Freitas x Itabela Teixeira da Freitas

Fonte FBF
Por Ligeirinho No Esporte  

Nenhum comentário:

Postar um comentário