MSG

DE TERÇA A SEXTA O ESPORTE COM LIGEIRINHO TEM ENCONTRO MARCADO NA PORTO BRASIL FM 88,7 OU NO WWWW.RADIO88FM.NET

NOTÍCIAS DO ESPORTE NA BAHIA, NO BRASIL E NO MUNDO.

PUBLICIDADE

quarta-feira, 7 de setembro de 2016

TABELA DOS JOGOS DE VOLTA / PRIMEIRA FASE DO INTERMUNICIPAL 2016 4ª RODADA

Resultado de imagem para intermunicipal 2016



CAMPEONATO INTERMUNICIPAL DE FUTEBOL - EDIÇÃO 2016 TROFÉU DA SELEÇÃO CAMPEÃ – “LIEDSON DA SILVA MUNIZ” (LIEDSON) TROFÉU DA SELEÇÃO VICE CAMPEÃ – “SEBASTIÃO COSTA DE BRITO” (TIÃO)

Data Hora GR Nº de
jogos Jogo Local

11/09/16 10:00 01 100 Alagoinhas 4
x Araçás Alagoinhas
11/09/16 15:00 01 101 Remanso x Casa Nova Remanso
11/09/16 15:00 02 102 Morro do Chapéu x Mundo Novo Morro do Chapéu
11/09/16 15:00 02 103 Ruy Barbosa x Tanquinho Ruy Barbosa
11/09/16 15:00 03 104 Itaberaba x Ipirá Itaberaba
11/09/16 15:00 03 105 Santaluz x Crisópolis Santaluz
11/09/16 15:00 04 106 Paulo Afonso x Euclides da Cunha Paulo Afonso
11/09/16 15:00 04 107 Serra Preta x Santo Estevão Serra Preta
11/09/16 15:00 05 108 Serrinha x Riachão do Jacuípe Serrinha
11/09/16 15:00 05 109 Camaçari x Terra Nova Camaçari
11/09/16 15:00 06 110 Madre de Deus x Conceição do Jacuípe Madre de Deus
11/09/16 15:00 06 111 Feira de Santana x São Francisco do Conde Feira de Santana
11/09/16 15:00 07 112 Santo Amaro x São Félix Santo Amaro
11/09/16 15:00 07 113 Sapeaçu x Cruz das Almas Sapeaçu
11/09/16 15:00 08 114 São Miguel das Matas x Laje São Miguel das Matas
11/09/16 15:00 08 115 Cachoeira x Santo Antônio de Jesus Cachoeira
11/09/16 15:00 09 116 Vera Cruz x Camamú Vera Cruz
11/09/16 15:00 09 117 Valença x Ituberá Gandú 
11/09/16 15:00 10 118 Ubatã x Ibirapitanga Gongogí
11/09/16 15:00 10 119 Ibirataia x Jitaúna Ibirataia
11/09/16 15:00 11 120 Macaúbas x Paratinga Macaúbas
11/09/16 15:00 12 121 Dom Basílio x Caetité Dom Basílio
11/09/16 15:00 12 122 Vitória da Conquista x Brumado Vitória da Conquista
11/09/16 15:00 13 123 Itapetinga x Ibicaraí Itapetinga
11/09/16 15:00 13 124 Ibicuí x Barra do Choça Ibicuí
11/09/16 15:00 14 125 Uruçuca x Ubaitaba Uruçuca
11/09/16 15:00 14 126 Ilhéus x Coarací Ilhéus
11/09/16 15:00 15 127 Buerarema x Pau Brasil Buerarema
11/09/16 15:00 15 128 São José da Vitória x Camacan São José da Vitória
11/09/16 15:00 16 129 Porto Seguro x Eunápolis Porto Seguro
11/09/16 15:00 16 130 Itapebí x Santa Cruz Cabrália Itapebí
11/09/16 15:00 17 131 Teixeira de Freitas x Prado Teixeira de Freitas


11/09/16 15:00 17 132 Itamarajú  x Itabela Prado

Fonte FBF
Por Ligeirinho No Esporte 

Nenhum comentário:

Postar um comentário